Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1988-05-04 Вопрос:Здравствуйте! меня зовут Светлана, у меня от прежнего брака в другом городе осталась квартира, меня интересует когда состоится сделка купли-продажи этой квартиры, я - вопрос №1660961

этого уже очень долго жду, но все никак не получается

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.в ближайшее время финансы не предвидятся, не идет у вас по сделке.ближе к середине 16г.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность продажи квартиры через 4-5 месяцев, возможно, придется несколько снизить цену.

    октябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вам в этом деле очень поможет мужчина. Отнесется к вам хорошо, даст совет и поможет делом.

    С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно затянутая ситуация с продажей. Еще в бдлижайшее время сложности. Взможность продажи — в течении года.

    октябрь 13, 2015 г.