Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю вахтовым методом 2\1 месяц и хочу по быть с женой и ребенком после родов 2-3 месяца. Есть ли возможность у меня оформить отпуск типа по уходу за ребёнком оплачиваемый? Жена - вопрос №1660973

работает и пойдет в декрет. Спасибо.

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право как отец оформить отпуск по уходу за ребенком с выплатой на ваше имя пособия по уходу, но сроки не оговаривают а оформляют до 1,5 лет. Но вы имеете право в любое время прервать отпуск и выйти на работу, переоформив пособие и отпуск на маму ребенка.

    октябрь 12, 2015 г.