Технологии

вопрос - вопрос №166106

После выключения компа мышка продолжает светиться до отключения питанья.

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костин

    13-й в Технологиях

    После выключения компьютера материнская плата не обесточивается, остаётся дежурное напряжение. Это свойственно в основном для материнских плат формы АТХ.

    Если хочешь чтобы она погасла, то лучше всего купить фильтры пилот (не типа пилот, а именно пилот) или через ИБП (источник бесперебойного питания) через них и проще отключать питание и дополнительная защита от перепадов напряжения, которые могу вывести из строя весь компьютер.

    декабрь 18, 2011 г.