Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие пол года? будут ли отношения? Спасибо! Юлия (14.07.1988г). - вопрос №1661083

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса

    559-й в

    Здравствуйте, отношения будут. Но долгосрочные не получаются у Вас, всегда что-то мешает и разрушает.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство с мужчиной состоятельным, почти отношения.но не сложится

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, примерно через три месяца у вас просматриваются новые отншения

    октябрь 12, 2015 г.