Юриспруденция

здраствуйте,скажите пожалуйста,я пытаюсь развестись с мужем уже пол года через суд,его нет в стране,но я об этом умалчиваю.Два раза уже было заседание,но на втором меня попросили передать ему - вопрос №1661150

заявление, что бы он подписал и дал копию паспорта, я по наивности взяла и согласилась, хоть понимаю что зря.Скажите пожалуйста разведут ли нас на третьем заседании или нет, при третьей неявки супруга?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Строкань Анастасия Владимировна

    133-й в Юриспруденции

    Да, если ваш супруг не явится на это заседание ваш разведут в одностороннем порядке. Заявление мужу вы передали?

    октябрь 12, 2015 г.