Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснилось, что я беременна, месяце на 7-8 и меня бросил отец ребенка. И мой живот и меня начинает обнимать неизвестный мне мужчина и... - вопрос №1661157

говорить, что любит меня и вырастит ребёнка, что никогда нас не бросит.Что бы это могло значить???

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    беременность это бремя временное, что касаемо мужчины если вы с ним сейчас вместе и во сне он вас бросил то этот сон к расставанию но так как появился во сне другой говорит о том что вы не долго будите одна. прошлое уходит а будущее в пути.

    октябрь 12, 2015 г.