Эзотерика

Решено

vip

Недавно разошлись с любимым человеком, я его люблю и знаю что он меня тоже. Подскажите будем ли мы вместе и что для этого нужно сделать? Ольга 11/08/1983, Сергей 14/01/1983 - вопрос №1661189

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Арина Маркина

    345-й в

    У вас хорошие шансы парой быть крепкой, но есть преграды, и вот их надо убирать.

    октябрь 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что ваше расставание инициировано извне. Есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, посмотрим что нужно сделать.

    октябрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Нужно простить друг другу обиды. Поговорить друг с другом и понять какие ошибки Вы допустили, в чём были не правы. Только разговор по душам, может помочь вам соединиться. Всё сейчас зависит только от вас. Мудрости Вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для диагностики пары нужны конечно фото. Способы исправления ситуации тоже можно определив только причины проблемы.
    Предварительно: возможно магическое вмешательство извне

    октябрь 12, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Слишком вы оба эмоциональные, но чувства однозначно есть у вас, в будущем у вы сойдетесь, но какое то время будете не афишировать свои отношения, встречаться тайно.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я всегда всем говорю —  не говорите за других («знаю, что он меня тоже любит») Говорите всегда только  за себя. А  то получается он любил, вы любите, но расстались —  не вяжется. Расстаются когда один  разлюбил (или оба), или когда на  одного наложен  приворот, остуда и т.д. Чтобы узнать есть ли вашем любимом воздействие, нужно увидеть его  фото. присылайте и поговорим

    октябрь 12, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ВАШИ МЫСЛИ- карта смерть, бы боитесь что это финал отношений...
    ВАШИ ЧУВСТВА-дьявол- влюбленность, сексуальное влечение, зависимость
    КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ/ВАШИ ДЕЙСТВИЯ-  вы находитесь на этапе планирования, ожидания. Ждете реакции на свои действия

    ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ-любовь, очарование, видит в вас только хорошее

    На данный момент какие отношения- 10 мечей-финал, конец отношениям

    БУДУЩЕЕ- вы помиритесь, у вас впереди счастливое будущее)

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Приползет к вам на коленях)
    Нет, на данный момент нет у него любви в сердце, позже соскучится немного, но шансов быть с ним счастливой  у вас нет, стоит рассмотреть других мужчин.

    октябрь 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент не видно соединения. Но магически это вполне можно исправить. Нужно сделать просмотр и подобрать воздействие.

    октябрь 12, 2015 г.