Психология

Решено

подскажите как выйти из любовного треугольника - вопрос №1661232

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    поработать с психологом над причинами, по которым вы в него вошли

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

       Лучшим выходом будет разорвать связь с обеими «сторонами» и взять паузу, не втягиваясь несколько месяцев ни в какие отношения. Пауза нужна для осмысления своих ошибок и снижения риска войти в отношения на острых переживаниях от утраты прежних — это, как правило, притупляет восприятие нового партнёра таким, какой он есть, и позже выплывают новые проблемы.

       Освободите себя полностью от этого треугольника и займитесь собой — спорт, работа, учёба, хобби, общение с друзьями.

    Успехов и настоящей большой любви!
    Обращайтесь.

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему Вы в нём оказались? Как правило, это определённый комплекс негативных убеждений, блокирующий Вас на пути к счастливой личной жизни.

    октябрь 12, 2015 г.