Психология

что может означать данный жест. Выговаривала парню (ревновала), он этим временем за носик ущепнул слегка..что это может быть... отвлекающий маневр? - вопрос №1661269

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Он таким жестом, хотел разрядить обстановку, скорее всего на бессознательном уровне, что бы Вы успокоились. Можно конечно это назвать и отвлекающим маневром, но я думаю, что в этот момент парень не строил великих психологических стратегий и не обдумывал свое действие. Смотрите глубже на ситуацию — с помощью ревности еще не одни отношения не становились лучше. ВЫГОВАРИВАТЬ, поверьте не эффективная модель поведения, к которой рано или поздно привыкают и уже перестают реагировать или же начинают все скрывать… В отношениях должно быть доверие, а не КОНТРОЛЬ и ССОРЫ. Ваша сила в спокойствии, включайте побольше юмора и подумайте, как сделать отношения ярче. Ведите себя с парнем корректно, но не показывайте, что РЕВНУЕТЕ и БОИТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ, тогда он будет Вас ревновать) От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 12, 2015 г.