Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Элла, 06.12.1987 г.р., моего любимого зовут Сергей , 21.08.1972 г.р. Мы расстались, ему сказали неправду, а он поверил. Скажите, пожалуйста, мы ещё будем вместе? - вопрос №1661333

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что Вас не только оговорили, а еще и применили некое воздействие. К делу причастна другая женщина. Пишите в чат, посмотрим что нужно сделать.

    октябрь 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет, но отношения не сложатся в любом случае. У вас слишком много трудностей и препятствий, справляться с ними вы оба не в силах, только мучаете другу друга и все. Полное расставание неизбежно, только дело времени.

    октябрь 12, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращаться не собирается. Есть магия на ваши отношения. Будущее возможно после чистки.

    октябрь 12, 2015 г.