Эзотерика

Решено

vip

Материальное положение - вопрос №1661347

Наладится ли материальное положение у Татьяны 10.04.87 в ближайший год? Ожидать ли крупных денежных поступлений?
Некий товарищ Василий 01.10.81 должен сумму денег Татьяне 10.04.87, удастся ли взыскать и как скоро?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Должник вам заплатит хотя взыскать получится не так скоро как вам бы хотелось.
    материальное положение улучшится в течение 5-7 месяцев

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    в ближайшее время (до конца года) не вижу возврата долга. А вот позже поступления видны и материальное положение улучшится.

    октябрь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Долг вернет, но не так быстро, как Вам хотелось бы…

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В ближайший год придется экономить и больших поступлений не предвидится.
    С Василия взыскать кое-что удастся, но не все, и не сразу

    октябрь 12, 2015 г.
  • Деньги вернут с трудом

    октябрь 13, 2015 г.