Психология

какая я по вашему мнению, если смотреть на фото - вопрос №1661348

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы сами прекрасно понимаете, что Вы красивая девушка и Вас много достоинств. Главное не спрашивать, какая Вы у кого то, а быть такой, что бы самой себе нравится и любить себя! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Вы очень красивая и привлекательная девушка.
    У Вас обаятельная улыбка и спокойный характер.
    Но зачастую Вы не даете волю своим эмоциям, стараетесь не показывать их на людях.
    Оставаясь внешне спокойной Вы можете испытывать яркие и иногда противоречивые чувства.
    Вы чувственная  и теплая девушка.
    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2015 г.