Эзотерика

сон карта созвездий!!!! парад планет!!!! - вопрос №166139

сон карта созвездий!!! северный полюс, два кольца, одно большое второе меньше, меньшее находится внутри большого, между ними растояние, в этом промежутке знаки созвездий… я вращаю их и рассматриваю пытаясь найти правильный ответ....

планеты нашей солнечной системы выстраиваются в ряд, я их очень четко вижу!!!

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть проблема которую вы хотите разрешить. Она разрешится когда планеты выстроятся в ряд (ближайшее построение) Спросите когда это произойдёт у астрологов.

    декабрь 18, 2011 г.