Эзотерика

Добрый день! В 2011 году за давалась вопросом о втором ребенке и мне ответили, что у меня родится девочка и через несколько лет. Но у меня хороший мальчишка, родился в 2012 году. Сейчас хочу третьего - вопрос №1661448

малыша. Но у меня какие то внутренние сомнения — планировать третьего ребенка или нет или подождать. Елена,18.01.1984 Энгельс, муж Евгений 8.08.1982 Томск

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Малыша третьего пока не будет. Есть проблемы у мужа Евгения. Удачи вам!

    октябрь 12, 2015 г.