Эзотерика

Решено

Уважаемая Елена! Мне очень стыдно обращаться к вам бесплатно, и ваше право отвечать мне или нет на мой вопрос. У меня муж Кулаков Александр Сергеевич... - вопрос №1661460

12 июня 1948 года рождения перенес повторный инсульт, и все очень сложно, он не ходит, в туалет не просится, плачет постоянно, кого-то видит и слышит постоянно, скажите пожалуйста, будет ли улучшение у него, вернется ли он в нормальное состояние? Буду искренне вам благодарна, если вы мне ответите. Если не ответите я не в обиде. С Уважением к вам Наталья.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! Ситуация сложная и еще будет некоторое время тянутся. Ждите и принимайте помощь от мужчины специалиста и женщины. Оба по годам не молоды. Ваша задача сейчас держаться и не опускать руки.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    улучшение будет… но это зависит только от ваших усилий… Силы вам!

    октябрь 12, 2015 г.