Эзотерика

Решено

Что значить видеть во сне селедку? Штук 5 больших размеров без головы, она была свежая и аппетитная. - вопрос №1661514

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет финансовая прибыль. Так же вам стоит запомнить цифру 5. Возможно, это день интересных событий.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает реализацию идеи, которую Вы давно задумали, но воплотить в жизнь у Вас ранее не было возможности. Сейчас же появится несколько вариантов ее положительного решения.  Удачи Вам и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.