Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ждет  девушку в ближайшем будущем (личная жизнь,карьера)?? - вопрос №1661534

Елена 21.01.87

Дополнение автора от октябрь 12, 2015 г., 18:29:23

Уважаемы эксперты… хотелось бы чтобы вы рассмотрели вопрос на ближайшие 6-7 месяцев

Дополнение автора от октябрь 12, 2015 г., 18:44:05

Больше все же интересует личная жизнь…

lia октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    В личном: колебания партнера, от любви до ненависти и наоборот. Мужчина долгое время не сможет принять решение- уйти- или остаться..
    В карьере: в течение 5-8 месяцев:
    Вам придется хорошо потрудиться, приложить максимум усилий:
    и Вас ждет справедливое вознаграждение Ваших трудов!

    октябрь 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере изменяющаяся ситуация, требующая Вашей активности и принятия решения. Вам выпала счастливая возможность или удача, что коренным образом может изменить Вашу жизнь.
    В сфере карьеры небольшие трудности, выбор. Возможно изменение обязанностей, повышение статуса, которое потребует новых знаний.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2015 г.

    Мирра

    738-й в

    Здравствуйте, Елена! Я консультирую по вопросам любовной линии и вижу серьёзные и судьбоносные перемены в данной сфере. Ваше счастье совсем близко (и вы это чувствуете, словно всё вокруг намекает об этом — это знаки судьбы), но важно не упустить нужный момент! Подробнее могу рассказать, только при личной консультации, так как работаю с каждым клиентом индивидуально и по фото. Анализ отношений рамках акции всего 100 рублей.
    Ваша Мирра.

    октябрь 12, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    До нового года ничего существенного не ждёт.

    октябрь 12, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни идёт мужчина, с ним идёт то приятное легкое взаимоотношение, то он резок и горд, и Вы от ожидания приходите в отчаяние.
    В карьере Вас ожидает или новое место работы, или продвижение. Не всё будет гладко, но Вы-борец и будете справляться с трудностями. Будьте аккуратны с мужчинами в окружении на работе.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, в работе будет прорыв, освоение новой информации и новых знаний, от вас потребуется ваша ответственность и целеустремленность.В личной жизни выпадает мужчина, с ним ожидают вас встречи, а от них переживания будут и радости, как-то смешанно все будет.Вы будете перед выбором.С ув.Инна.

    октябрь 12, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни  карты показали, что рядом с вами будет мужчина, по возрасту он вам ровесник или немного младше, темноволосый, темные глаза, рост выше среднего   . Этот  мужчина с весьма сложным характером, тот еще «фрукт», может очень обидеть словом и не придать этому значение. Вражда – его естественное состояние, а желание покрасоваться — одно из самых сильных чувств в его арсенале. Поэтому, прежде чем решиться вступить с этим человеком в более близкие отношения, стоит очень хорошо подумать, потому  что переделать его не удастся. В отношениях между вами может сложиться взрывоопасная ситуация враждебности  и противостояния, показан острый  конфликт. Но не смотря на это, ваши отношения будут полны  чувственных наслаждений, всплеска  эмоций  . Даже, если и будут у вас проблемы в отношениях, то все равно карты предвещают вам многообещающие перспективы в ваших отношениях .
    В деловой сфере вышла карта 10 кубков —  эта карта говорит об эмоциональном удовлетворении своей работой и ваш кошелек тоже не будет вас расстраивать.Карта показывает  , что вы любите свою работу, просто живете ею. Карта показывает, что в загаданный период вы  сможете  реализовать все свои  планы, показана полная их  реализация  . также эта карта показывает, что между вами и коллегами сложится плодотворное сотрудничество, полное взаимопонимание, и благодаря вашей сплоченности, взаимопомощи вы достигнете невероятных результатов, что очень благотворно скажется на вашем доходе. Проблем с деньгами у вас не будет .

    Всего вам доброго !

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! В карьере изменений не будет, а в личной жизни, да.  Возможно укрепление отношений с уклоном на создание семьи. Удачи вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на ближайшие 6 месяцев в карьере у вас будет все хорошо — будете на своем месте, вам будет уютно, комфортно и легко, атмосфера спокойствия и вдохновения будет царить. В финансах используйте свои навыки  и интеллект для получения большей прибыли, без денег вы не останетесь. В личной жизни порадовать не могу на ближайшие полгода — идет " разбитое сердце" у вас, разочарование из-за отъезда/расставания с молодым человеком. Всего доброго!

    октябрь 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Девушка имеет склонность к лидерским качествам, целеустремленная, упряма-в ближайшие полгода идет смена направления, реализация задуманного, совместный  бизнес-проект с мужчиной, он показан, как покровитель/помощник/ на первых порах.
    В личном -показано, на сердце есть мужчина из прошлого, или как -то временно в ссоре-примирение, возобновление может быть, но скорее всего временного характера.
    В период 6-7 месяцев идет новое знакомство, с мужчиной Земного знака, как и Вы сама-это и есть скорее  всего тот мужчина, с кем Судьба сведет через общие цели-работу.

    октябрь 12, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Личное — желание официальных отношений, много романтики, важны семейные ценности, мужчина для отношения будет в ближайшие полгода-год.

    Карьера — перемены мало возможны, в карьере застой, новые возможности закрыты.

    октябрь 12, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    карьера- В прямом положении Шестерка Дисков указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой. Перспективность может выразиться и в движении по должностной лестнице, и в увеличении заработков.
    10 чаш-Прямая Десятка Чаш символизирует собой прекрасные отношения между коллегами, сплоченную команду. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях. Аркан говорит о стабильности в карьере и достойном вознаграждении за труд.

    личная жизнь- двойка чаш-Любовь и отношения — это главная сфера действия Двойки Кубков. Здесь Аркан олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения. Это идеальные отношения, при которых люди буквально с полуслова понимают друг друга, открыты, нежны и романтичны.

    Отношения с данным человеком изменят вашу жизнь

    октябрь 12, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает на Ваш вопрос следующее — карты ДЬЯВОЛ, ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ — искушение присутствует в Вашей жизни, которое идёт от мужчины не свободного, этот мужчина связан с Вашим прошлым, то есть у Вас уже были с ним отношения.Потом была пауза, и теперь это искушение рядом с Вами — либо этот мужчина уже появился в Вашей жизни, либо появится в самом ближайшем будущем.Но это искушение принесёт Вам душевную боль.Не стоит наверное углубляться в эти отношения, чтобы потом не корить себя и не страдать.Прошлое должно остаться в прошлом.
    А у Вас на перспективу — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ, МАГ, ДЕВЯТКА КУБКОВ — темноволосый молодой человек, возможно младше Вас по возрасту, очень настойчивый, решительный, напористый, будет упорно предпринимать шаги, действия, чтобы получить Вашу благосклонность.Очень красивый искромётный роман может быть.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Елена, по раскладу вышло, что рядом есть мужчина, скорее всего он или по статусу сильно выше вас или женат, вышел он в позиции прошлого, т.е. не первый день с ним знакомы. Потом с ним был разрыв, попереживать из-за него в ближайшем будущем вы еще можете, но все впустую, рядом показана с ним другая женщина. Эти отношения для вас тяжелые, как груз висят на ваших плечах и сложно и бросить до конца не можете. На 16 год у вас будет новое знакомство с перспективой хорошей, а до этого у вас будет лишь флирт и несерьезное общение с молодыми людьми.
    В работе у вас застой. более того в загаданный период высока вероятность смены работы.

    октябрь 13, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас в уме военный или полицеские… парень ну короче в форме вижу

    будет встречи  роман отношения рестораны

    а карьрере у вас медленный рост ожидается… через 3 месяца у вас финансы улучшится… решите бумажный дело .

    октябрь 13, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    У вас будет встреча мужчины с которым будет продолжительный роман.Мужчину вы встретили, знакомы.
    .  Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. С мужчиной которого встретили у вас будет любовь, сильные чувства друг к другу, взаимопонимание, поддержка.Этот мужчина будет вашим избранником и спутником долгой жизни.В настоящем, Вас беспокоит больше финансовая сторона вашей жизни. В финансовой сфере и бизнесе улучшение у Вас просматривается через пол года, до этого времени финансовое положение без изменений. В будущем у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке. Могу сделать подробный расклад на перспективу, если интересно, обращайтесь в чат.

    октябрь 13, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Личная жизнь- много надежд  на отношения, возможны поездки и умеренность, нужно убирать свою холодность, чтобы отношения были в реале, а не в мечтах. Очень много иллюзий и ухода от реальности.

    октябрь 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что карьера будет иметь развитие. А вот по части личной жизни, мне не понравился расклад. есть признаки того, что есть что-то или кто-то… разрушающий перспективу личных отношений. думаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото.

    октябрь 13, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Меняйте характер и отношение к жизни и все наладится.Достойный вас человек… Алексей… появится в феврале 2016 года

    октябрь 14, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Елена огорчение, личная жизнь не в нужном русле.не состоялась на даный момент пара на жизнь.впереди.Обращайтесь на воск, вылью по фото распишу

    октябрь 14, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, ждет бурная жизнь, и знакомства и ссоры и эмоции и любовь.

    октябрь 14, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    сделала вам расклад: встреча суженого на период 1 год
    есть молодой человек, возможно огненных знаков зодиака около вас, идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные.
    в настоящем у вас идет конкуренция, борьба, после которой приходит процветание, успех, идет предложение, которое нужно будет принять, т.к. оно исходит от людей честных и порядочных и рост по всем сферам, но в основном это связано с карьерой.
    в прошлом был верный союзник, была любовь к нему и было уединение
    по судьбе вам сейчас идет временная остановка в пути, от этого апатия и застой,  но этот период заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, причем бескорыстно и своевременно, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    в дальнейшем по судьбе идет вам дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, и причем это будет все резко. это шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это когда женатые резко расходятся, холостые резко женятся, те, кто долго трудился на скучной работе, увольняются, те, кто долго слонялся без дела, начинают резко устраиваться на работу, короче – это шанс, а вот как вы им воспользуетесь, зависит от вас, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть  и благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое – то негативными. но пока высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. вспомните, когда в детстве мама загоняла нас домой, то мы на нее обижались, а мама просто хотела нас уберечь, так и здесь, если что-то не  получается — то вас берегут от ненужных вам встреч. подумайте над этим. но шанс выйти замуж у вас будет, только вот примите вы его — это ваш выбор.

    по карьере —  идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может быть и несвоевременная гордыня. нужна сила позитивной мысли. и будет вам процветание, есть король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, который может вам помочь, кто-то пытается вам помешать, но не сможет ничего сделать, главное — терпеливо ждать, нельзя сегодня посадить семечко, а завтра уже морковку кушать, нужно время, чтобы урожай созрел, понимаете? но вы все равно получите заслуженное, так что спокойно ждите.

    октябрь 15, 2015 г.