Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Меня зовут Юлия (3.08.1985г)Какие намерения ко мне у Александра (24.11.1980г)?.Спасибо большое!!! - вопрос №1661535

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчина относится к вам хорошо, у него серьезные намерения( думает о браке с вами)

    октябрь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят, что на данный момент у него к Вам сильное влечение..
    Как будет развиваться ситуация в дальнейшем- можно ответить на диагностике по фото.

    октябрь 12, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр намерен с Вами развивать отношения, но пока это гражданский брак. О браке официальном в настоящий момент не думает.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирра

    738-й в

    Добрый вечер, Юлия! Я вижу переменчивость Александра по отношению к вам. Вы не понимаете, почему он так неоднозначно ведет себя! Нужны активные действия с вашей стороны, но так, чтобы не переборщить! Могу предоставить подробную консультацию по акции всего за 100 рублей.
    Ваша Мирра.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Серьезных намерений нет, есть дружеская симпатия, огня любви нет, желания быть вместе тоже.

    октябрь 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Серьезные намерения.

    октябрь 12, 2015 г.