Психология

Решено

Добрыи вечер. У меня нет чувства страха. Это норма? Сегодня на работе была стресовая ситуация нас не выпускали из кабинета, требовали, чтоб мы их приняли. Я молча вышла закрыла дверь сказала что рабоч - вопрос №1661668

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    есть такое качество у вас, но вы можете и не учитывать уместность или меру допустимого т. е.
    идти на риск

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Цените то, что имеете. Многие об этом только могут мечтать. Не пытайтесь находить там проблем, где их нет! Человека порой трудно понять — страх, есть — ПЛОХО, страха нет, так же плохо… Просто Вы уверенный человек в себе и можете ориентироваться в экстремальных ситуациях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 13, 2015 г.