Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть дальше вместе..или развод? Спасибо большое! Елена 21.03.78г и Валерий 9.03.74г. - вопрос №1661699

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  Судьба быть вместе.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У людней одна жизненная дорога. Будут вместе, развода не будет. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вместе будете. но отношения будут очень сложными… будете расставаться/сходиться, скандалы, ссоры. но всё равно в итоге это ваша судьба

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В семье сложная и стрессовая ситуация. Но будут шансы остаться вместе и сохранить семью.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотр показывает на духовном плане отдаление через год, на эмоциональном пассивность и застой, прием отдаление будет серьезным, по всем признакам не судьба, отношения можно продлить, но это будут муки, а не любовь.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    На судьбу не надо валить. Все от вас зависит. Не хотите развода —  нужно провести работу

    октябрь 13, 2015 г.