Эзотерика

Будущее в отношениях - вопрос №16617

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, как сложатся наши отношения в дальнейшем.Светлана-14.07.1967.Александр-13.10.1958

январь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уже какое-то время Александр и Светлана находятся в эмоциональном тупике. Они чувствуют, что именно эти отношения  - неверный выбор, для каждого из них. Пока принять это знание, и сделать что-то конкретное для своего освобождения, сложно. Будет попытка стабилизировать, гармонизовать отношения и небольшой отрезок затишья. После чего отношения рухнут окончательно, без возможности восстановления. Тут никто не будет виноват. Есть люди, которые не подходят друг другу в принципе и этот как раз тот случай.

    январь 10, 2010 г.