Эзотерика

Дата рождения: 1990-12-21 Вопрос:Здравствуйте! Хочу отомстить парню,он ушел от меня! Хочу чтоб он понял.,что такое боль - вопрос №1661987

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Есть масса способов в магии как это сделать, смотря какой эффект хотите получить

    октябрь 13, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. можно отомстить парню самостоятельно, либо прибегнуть к помощи специалиста. Вы можете доставить ему боль физическую, боль душевную, можете довести его до сумасшествия. Существует много способов в традиционном русском колдовстве и чернокнижии. готов помочь  в этом деле!

    октябрь 13, 2015 г.