Юриспруденция

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, можно ли продавать комнату в коммунальной квартире, если уже есть покупатель, но идёт судебный процесс по этой... - вопрос №1662001

квартире (а именно: раздел общей площади между жильцами), где мы являемся ответчиками?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Формально, пока не наложен арест на квартиру либо запрет на регистрационные действия, такая возможность у Вас есть. Однако нужно понимать, что если результат судебного разбирательства будет не в Вашу пользу, покупатель будет вправе требовать расторжения договора купли-продажи и обратить взыскание на Ваше имущество.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.