Эзотерика

Решено

Паук с красным крестом на спине. - вопрос №1662110

Здравствуйте! Снится: сижу на кровати, передо мной спускается паук на паутинке, светленький, крупный с длинными лапками… в жизни я их брезгую, боюсь, а тут он значит мне понравился как-то… я за паутинку его спустила перед собой на стол, опустила… смотрю, с паука спускаются ещё 3 паучка, как детки его что ли… ну это ладно, но вот на спине его красный крестик увидела отчётливо, я смутилась во сне… потом паук побегал, побегал по столу и смотрю, паучата те опять на него уселись… и он убежал.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вас ожидают перемены, но они будут связанны со здоровьем, надо сделать профилактику организма.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то «призрачную» радость или удовольствие, которое продлится недолго, но заставит Вас о многом задуматься. Хороших Вам Снов!