Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1962-01-25 Вопрос:Здравствуйте!У меня есть вопрос,который мучает меня уже давно. Взаимоотношения Валера 26.07.60г.р. и Люба 22.08.65г.р. , что между ними,любовь? - вопрос №1662167

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    126-й в

    да есть любовь

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Просматриваются яркие связи.

    октябрь 14, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, они не равнодушны друг к другу.Но, есть человек который может им завидовать.Всех благ.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильной любви здесь нет, просто притяжение физическое и материальная выгода

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была любовь, а будет расставание

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильных чувств нет, а интерес к друг другу сильный, Валера любит самодостаточных женщин, не только в финансовом плане.Удачи Вам!

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Не сказала бы что это любовь.тут скорее прочные и надежные отношения, основанные на общих целях.
    Как относитесь к нему- карта влюбленные- она говорит что вы влюблены в мужчины, есть интерес либо о том что вы находитесь перед выбором между двумя мужчинами.

    Его мысли о вас-интерес, восторг, энтузиазм.Хорошее отношение к вам

    октябрь 14, 2015 г.