Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос - вопрос №166233

 Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста может ли этот человек соврать о чувствах? Константин 03.02.1991.Санкт Петербург.Фото

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общем и целом — может, если того потребуют обстоятельства.

    декабрь 18, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря кому соврать.скажем так.Кто ему близок по духу и чем-то дорог, то соврать может в крайнем, по его разумению, случае.

    А кому-то не очень для себя близкому вполне способен, если не соврать, то напудрить мозги, как говорится.

    декабрь 18, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    По большей части в выражении чувств этот человек искренен. Соврать может в момент сильного полового возбуждения. Но это уже и не столько ложь, сколько состояние «аффекта».

    декабрь 18, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек не любит врать, но может сам легко обмануться в своих чувствах. Поэтому, сказав о них, на момент данного времени будет вполне искренним. Может обмануть и из-за жалости, чтобы не причинить боль. Но может сказать и с горяча не то, что чувствует, если его разозлили.

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     Он обмануть, никогда  не сможет, так предан будет

    до конца своей любви.К тому же он ещё и однолюб.

    И он влюблён.

                   С Уважением Софият...

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйт!

    Этот человек по своему характеру способен на жестокие поступки, он может лгать не только в чувствах, он не надежный человек в общении или дружбе.

    декабрь 18, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расплывчатый несколько вопрос. Соврать в чувствах вообще? Или конкретно вам в каких то конкретных чувствах?

    Вообще — да, может в каких то ситуациях.

    декабрь 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Энергетика хорошая. Без особых причин врать не будет.

    декабрь 18, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. О чувствах ему говорить трудно, он раним, поэтому соврать он не может, но если ему не понравится реакция на его признание — закорется, обидится и чувства исчезнут.

    декабрь 18, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства — искренние, человек полностью отдается своим эмоциям, умеет проявлять активность, добиваться своего, но серьезных намерений от него ждать не приходится. То етсь человек не готов создавать семью, нести ответственность, отсюда не соответствие действий и слов, ощущение обмана.

    декабрь 18, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Может соврать.

    декабрь 18, 2011 г.