Эзотерика

Дата рождения: 1979-09-29 Вопрос:В этом году у меня все не так что делать? - вопрос №1662405

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. У вас есть нерешенные задачи, тянутся из прошлого и не дают сделать следующий шаг. Одна — связь с человеком, которого уже не должно быть в вашей жизни, еще одна — обида на ситуацию, выросла из того,. что вы не видите ситуацию целиком, объективно. Это — следствие разбаллансировки системы ваших тонких тел. Еще есть влияние со стороны. Подробно и что с этим делать — при личном общении.

    октябрь 13, 2015 г.