Эзотерика

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я во сне убирала соринку из уголка глаза, это оказалась не соринка, а длинная нить красного цвета из запекшейся... - вопрос №1662527

крови, тонюсеньких венок и тд. Я спокойно ее вытащила, оборвав, как будто это моя обычная утренняя процедура. В этом же сне снилась ухоженная породистая гладкошерстная маленькая рыжая собачка, которая меня обнимала лапами, лизала лицо. За этим с ревностью наблюдала девушка, которая в реальной жизни желает мне зла и разлучить нас с мужем. Я пыталась с ней дружелюбно разговаривать, но знала, что ей нельзя доверять. Что может весь этот набор означать? Особенно красная нить из глаза меня больше всего интересует… Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то особа женского пола пытается Вами манипулировать, но у нее вряд ли что-то получится. У Вас хорошая природная Защита, и никакой негатив для Вас не опасен.  Приятных Вам Снов!