Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я во сне убирала соринку из уголка глаза, это оказалась не соринка, а длинная нить красного цвета из запекшейся... - вопрос №1662528

крови, тонюсеньких венок и тд. Я спокойно ее вытащила, оборвав, как будто это моя обычная утренняя процедура. В этом же сне снилась ухоженная породистая гладкошерстная маленькая рыжая собачка, которая меня обнимала лапами, лизала лицо. За этим с ревностью наблюдала девушка, которая в реальной жизни желает мне зла и разлучить нас с мужем. Я пыталась с ней дружелюбно разговаривать, но знала, что ей нельзя доверять. Что может весь этот набор означать? Особенно красная нить из глаза меня больше всего интересует… Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы узнаете какую то тайну или тайну узнают про Вас.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    красная нить из глаза это разговор с человеком по крови который будет указывать вам на ваши ошибки собака это друг или подруга поддерживающая(щий) вас, а соперница или недруг она чем то будет влиять на ситуацию.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению — есть зависть и лично к вам, и к вашей семье со стороны недоброжелателей, в частности это негатив от девушки, которую вы видите во сне. В жизни вам поможет друг и поддержит в вашей личной ситуации.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    У Вас будут серьезные проблемы в семье из-за этой девушки. От нее либо сглаз, либо порча. Определить можно по ее данным. Ситуация будет на грани того, чтобы порвать родственные связи. Но рыжая интеллигентная женщина Вам поможет справиться с ситуацией. От помощи не отказывайтесь. И не переживайте, все нормализуется.