Юриспруденция

Отнёс в сервисный центр полностью исправный новый телефон. Захотел поставить другую прошивку. Телефон максимум прошивается за два часа, минимум за 15 минут. У же пошли 9 сутки. Всё кормят завтраками, - вопрос №1662617

я подозреваю что они мне его поломали. То то у них не выходит, то это не так.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предъявите требование о возврате Вашего имущество в желаемый Вами срок. Если откажутся, обращайтесь в суд с требованием возврата Вашего имущества из чужого незаконного владения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.