Психология

Добрий день підскажіть що мені робити я дуже свого ревную чоловіка до його бившоі девушки хотя вона замужем но коли я про неі лише чую то уже вона мене нервуе а коли побачу то всьо не возможно як я - вопрос №1662642

іі ненавижу,і мені кажеся що муж любить іі коли іі бачить а не мане но муж каже що любить тільки мене, но я йому не вірю. Що мені робити? Дякую за отвіт)))

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это ревность, она присуща людям. Но присуща тем кто не уверен в себе, и кто питает слабость к чувству неполноценности.

    Вы должны делать вещи по своей природе таланту предназначению используя внутренний резерв творчества. Тогда всё будет хорошо, и Вас будут любить и ценить не только муж и но и другие люди.

    октябрь 13, 2015 г.