Юриспруденция

Решено

Добрый день скажите могу ли я оформить комнату приобретеную на материнский капитал если ребенку нет 3 лет, но с нотореальным обязательством выделить ему долю - вопрос №1662671

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зачастую так и делают, когда недвижимость в залоге у банка. А после снятия обременения оформляют долю.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.