Эзотерика

Решено

vip

Есть ли совместное будущее у пары : Ирина 15/09/69 и Валерий 10/02/58 - вопрос №1662714

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, совместное будущее у пары просматривается.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, если Ирина возьмет все в свои руки.Здесь нужно смотреть по фото еще, Удачи Вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу новую любовь у них обоих. Вместе не будут, карты говорят о том, что отношения прекратятся, есть так же маленький шанс спасти отношения.

    С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!

    октябрь 13, 2015 г.