Психология

Решено

Просто дайте немного мотивации, чтобы хотелось жить после развода. - вопрос №1662784

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ирина. Подобные вопросы обычно решаются в индивидуальной консультации с экспертом. Выбирайте эксперта. Обращайтесь в чат. При желании я готова помочь Вам.

    октябрь 13, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    В любом событии есть отрицательные и положительные стороны.
    Посмотрите на развод с позитивной стороны. Вы развелись, а значит Вы теперь свободны! Никто Вас не раздражает, никаких скандалов и трепки нервов. Свобода — величайшее благо наряду со Здоровьем. У Вас сейчас открылась масса возможностей заняться собой, любимым делом, знакомиться с новыми людьми.
    Отпустите старой и изжившее себя и с радостным настроением ищите свое Счастье и наслаждайтесь жизнью!
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    октябрь 13, 2015 г.