Эзотерика

к чему это могло бы сниться? подскажите пожалуйста.. - вопрос №166279

я рассталась с парнем он решил отдохнуть от отношений… уже прошло почти 20 дней… не известно будем мы вместе или нет. он сейчас в армии далеко от меня, сказал что не уверен в своих чувствах… сегодня мне приснился сон: мы с ним стоим у окна и он меня сзади обнимает, очень нежно, ласково, видно что с любовью. Но потом незнаю толи я сказала а он подтвердил, толи он сказал -Что он меня терпит… а потом снилось что у меня дома большая комната и вся уставленна как в магазине одежды тремпелями и он вешал туда мне одежду красивую, и очень много… к чему это могло бы сниться???

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ВЕТА

    20-й в

    Напишите мне, постараюсь Вас сделать счастливой!!!

    апрель 6, 2015 г.