Эзотерика

здравствуйте! подскажите, по-та, ответ на вопрос: ровно 3 года назад у меня Пышминцева Алина Александровна 23 января 1985 г.р. распались по... - вопрос №1662826

непонятной причине отношения с гражданским супругом Кислов Александр Михайлович 20 июня 1988 г.р. Вообще мы прожили вместе примерно 5 лет, потом как только на свет появился ребенок, мы разошлись… В чем была причина расставания?

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алина! Скорее всего его напрягла ответственность и быт. УУдачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.