Психология

проблема с работай и долгах. - вопрос №166286

Здравствуйте!!! у меня сейчас идёт в жизни чёрная полоса. вот уже три года немогу найти работу. постоянно отказ везде я незнаю что мне уже делать и куда обращятся начёт работы. какую професию выбрать,

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Татьяна! )  тут все не просто и просто одновременно!  Раз Вас не берут на работу нигде — значит есть тому причина. нужно ее выявить и устранить. Для этого нужен подробный рассказ от Вас о трех последних попытках трудоустройства.

    декабрь 18, 2011 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!

    Напишите, пожалуйста, дату вашего рождения и вышлите фото.Постараюсь вам помочь.

    декабрь 18, 2011 г.

    Алиса

    488-й в

    Здравствуйте!

    Для начала нужно Ваше резбме и описание того, как именно Вы ищете работу. Или Вы еще нигде не работали?

    декабрь 24, 2011 г.