Эзотерика

Дата рождения: 1960-11-01 Вопрос:Здравствуйте, я хочу переехать жить в другой город, стоит ли мне это делать? - вопрос №1662886

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам стоит хорошо подумать о переезде. Возможно, что какая-то семейная пара вас торопит (или сами спешат) получить от вас деньги, например, от продажи квартиры. Когда вы им отдадите деньги, то окажетесь без ничего. Карты предупреждают о возможном обмане. Или эти люди преследуют какие-то свои корыстные цели.
    Всего вам доброго!

    октябрь 13, 2015 г.