Эзотерика

Здравствуйте, вопрос о работе. Пожалуйста очень прошу, посмотрите. - вопрос №1662899

Через какое время мне удастся найти работу на постоянную занятость? Работаю сейчас как фрилансер и тот вариант на который рассчитывала сорвался из-за того что мне предпочли сотрудника со связями, очень переживаю из-за этого, потому что с одной стороны отвыкла от коллектива (год на фрилансе), а с другой хочу общения…
Мария 04-4-1987

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Удачным временем для устройство на работу будет начало ноября, будет неплохой вариант, присмотритесь к нему.

    октябрь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте

    В течение 6 месяцев у Вас будет официальное трудоустройство на хорошее место. Вам действительно нужно быть среди людей.

    октябрь 13, 2015 г.