Технологии

4 и 14 помогите пожалуйста - вопрос №1662986

При выполнении данного задания выберите задания на основании номера своей зачетки. Вам нужно
выполнить задания, последняя цифра в номере которых совпадает с последней цифрой в номере зачетки.
Например, если у вас №123456, то вам нужно выполнить задание для фигур №6 и №16
Дана точка на плоскости с координатами (х, у). Составить программу, которая выдает одно из сообщений
«Да», «Нет», «На границе» в зависимости от того, лежит ли точка внутри заштрихованной области, вне
заштрихованной области, или на ее границе. Области задаются графически следующим образом:изображение из вопроса

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если заинтересованы в решении данных заданий на платной основе, пишите в чат.

    октябрь 14, 2015 г.