Психология

Решено

Мой " парень " всячески меня оскорбляет . который встречается со мной более 4 лет ему не нравиться что училась в техникуме и вузе, во время учебы в вузе говорил зачем ты учишься ?, ты же все равно буд - вопрос №1663012

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    на все смотрит практически
    учитесь значит должны деньги приносить
    должна быть отдача,
    может вы из разнх социальных слоев, вы интеллигент, склонный к знаниям, просветитель, он из рабочей среды, здесь конфликт, к тому мужчина таким образом компенсирует планку к которой не дотягивает конечно в силу своего интеллекта, что опять же показывает разницу между вами.
    Стоит ли связывать свою жизнь, если потенциальный конфликт.

    октябрь 15, 2015 г.