Юриспруденция

Здравствуйте. Территория моего участка имеет выход на две улицы. Первая улица, по которой прописан дом - проезжая. Вторая имеет замкнутую территорию... - вопрос №1663025

в виде дворика, на которой расположены 5 дворов. ВОПРОС; имею ли я право ставить свой автомобиль в этом дворике, если прописан дом по проезжей улице? Есть ли какие-либо обязанности у домов (соответственно и у владельцев ) по прилегающей к дому территории (например по поддержанию чистоты и порядка вокруг забора ) и, если есть, то сколько метров? Спасибо.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не важно, кто где прописан. Важно то, есть ли решение общего собрания собственников дома о запрете парковки не собственников дома на земле, принадлежащей по кадастровому плану к этому дому.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.