Юриспруденция

Гражданское право - Свердловская область - вопрос №493711

Ученик 8 класса Михаил Фролов обнаружил на опустевшем пляже оставленный кем-то фотоаппарат. Не найдя владельца, он оставил фотоаппарат у себя. Поскольку у него уже был такой же аппарат, Михаил продал найденный своему знакомому Андрею, а на полученные деньги купил кроссовки. Через некоторое время, когда Андрей фотографировал приятелей, фотоаппарат по его необычному, собственноручно сделанному ремню опознал бывший владелец Александр и потребовалвозвратить. Андрей же утверждал, что он купил фотоаппарат. Михаил, к которому обратились за разъяснениями, признал факт находки и продажи фотоаппарата, но утверждал при этом, что не имеет средств, чтобы вернуть полученные за фотоаппарат деньги. Как разрешить конфликт?

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Здесь задачу Вам никто решать не будет, можете обратиться ко мне в чат. С уважением.

    декабрь 13, 2012 г.