Эзотерика

Здравствуйте! Собираюсь идти работать в дет. сад стоит ли туда идти работать? или в какой области поискать работу? дата рождения 26.03.94 г время 10:20 и город белгород - вопрос №1663061

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет сфера где нужно что-то придумывать, сочинять, изобретать. Со временем Вы сможете открыть свое дело в области организации праздников, знакомств, клуб по интересам, помощь в чем-либо. С детьми тоже неплохо работать — Вы способны многим подарить любовь и внимание.

    октябрь 13, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас 2 дом гороскопа указывает за финансы и личны заработки в целом, и он у вас под управлением Луны, которая стоит в 4 доме горсокопа,… что это значит? а то, что подходит любая работа по качествам Луны: домохозяйка, психолог, воспитатель, молочная промышленость, покупка -продажа жилплощадей, оренда, отельный бизнес.

    октябрь 13, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас стоит. Это место даст вам хороший опыт и вы как специалист там вырастите. Это не совсем то место, в котором вы проработаете годы, но опыт дать он может. Для вас это вариант 50 на 50 и по профессии, и по деньгам.

    октябрь 13, 2015 г.
  • Вы должны заниматься той деятельностью. которая Вам нравится, дело, которое любите.

    Это главное, а не деньги. много людей работают за деньги, на нелюбимой работе, считается, что неудовлетворенность в работе  приводит к заболеваниям, а заработаннные деньги они потратят на восстановление своего здоровья.

    Ваш вопрос с виду прост, но что бы на него ответить нужно составлять натальную карту и  затем её проверить, Ваша ли она, и после анализировать,

     что бы вынести суждение по данному вопросу недостаточно  посмотреть на одну 2 комбинации- нужно смотреть какова Ваша природа ( подвижная- флегматичная и т.д.), как Вы относитесь к работе,

    какие фин. возможности, какое образование, какие таланты, и после делать выводы

    октябрь 14, 2015 г.