Психология

Понравился друг,общаемся отлично с ним,друг другу нравимся,но он не хочет отношений...Что делать? - вопрос №1663068

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Если он категорично, принципиально не хочет отношений, следовательно, в вас он видит только друга и не более. Может есть на примете кто-то.  Тогда — ничего в принципе сделать не получится, только дружбу можно потерять.
    Попробуйте аккуратно, тактично, узнать, в чем причина его нежелания отношений? Может есть возможность, поддерживая дружбу, постепенно переводить эти дружеские отношения на другой уровень, с помощью более нежных слов, более игривых взглядов, более нежных прикосновений и т.п. А далее, смотреть по его реакции. Не отстраняется, принимает такое отношение к себе, можно продолжать, но еще нежнее...!
    Удачи!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    октябрь 13, 2015 г.