Эзотерика

vip

1500 i

Развитие отношений . Семья дети брак . Кирилл 1973.11.10 Наташа 1976.12.19 - вопрос №1663101

изображение из вопроса - Развитие отношений . Семья дети брак .
Кирилл 1973.11.10
Наташа 1976.12.19 изображение из вопроса - Развитие отношений . Семья дети брак .
Кирилл 1973.11.10
Наташа 1976.12.19 изображение из вопроса - Развитие отношений . Семья дети брак .
Кирилл 1973.11.10
Наташа 1976.12.19

Дополнение автора от октябрь 14, 2015 г., 18:11:36

Оба родились в спб вечером в районе 21.00

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У вас будет семья и один ребенок.Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас хорошая крепкая дружба, совместные мечты и интересы. В перспективе возможны очень серьезные отношения, любовь, возможен переезд, брак. Со временем есть шанс открыть свой весьма успешный бизнес. Хорошая совместимость характеров, много общего в судьбах.
    Опасайтесь нападок от завистников и неудачников, но сил и умений хватит с ними бороться. Удачи!

    октябрь 13, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    у мужчины к вам теплые чувства, он влюблен, можно сказать «летает в облаках».
    Но активных действий пока не предпринимает.
    Относительно будущего- будут некоторые сложности, но в итоге вижу что мужчина сделает вам предложение руки и сердца, и у вас будет семья

    октябрь 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все возможно… и семья, и дети, и брак. Вот только по его ауре, я вижу, что есть женщина, которая делает все… для того, чтобы не допустить развития ваших отношений.

    октябрь 13, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Стабильная и умеренная жизнь, крепкая семья, дети тоже будут!" Счастья Вам!!!

    октябрь 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Впереди у пары офиц.брак и дети.
    Удачи!

    октябрь 13, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    первым выпал диск «судьба», что говорит о том, что встреча людей совершенно не просто так произошла. это событие у них двоих по судьбе. при этом совершенно не обязательно они будут дальше вместе, это про значит, что встретиться они были должны и некими отношениями связать себя тоже должны были.
    дальше у меня выходит диск работа — скорее всего они либо коллеги, либо какие-то деловые вопросы их связывают.
    третий диск — «печати» у меня выходит на женщину, вообще это означает официальность, часто в вопросах отношения брак. предположу что возможно она несвободна и замужем?...
    что касается мужчины — выпадает диск «игра» и «хобби» — он пока не настолько глубоко проникся искренней любовью, тут речь скорее о простых, легких, приятных отношениях, в которых может периодически появляться кто-то еще (скорее всего у мужчины).
    развитие у пары есть, но я бы пока советовала не торопиться, не давить с принятием серьезных решений, а наслаждаться именно тем, что есть. ваше от вас не уйдет!

    октябрь 13, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У Кирилла много обязанностей перед своей  семьей, постоянные поездки и у него остается мало времени на отношения с вами, совместное будущее между вами вероятно но нужно много времени и терпения пока все решится у Кирилла, и его нужно подталкивать постоянно на какие то решения и поступки, ваш брак возможен после вашей беременности.

    октябрь 13, 2015 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень быстро развиваются ваши отношения, есть перспективы на создание семьи и рождении ребёнка.
    С уважением.

    октябрь 13, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Любовь и страсть. Очень интересный союз у вас, за рамками понимания и вне границ совместимости. Притяжение, интерес, эмоции, драйв, близость и нежность идут от вашей пары.
    Развитие отношений возможно, но довольно медленное. Вы в чем-то прекрасно подходите друг другу, в чем-то полные противоположности, при этом оба личности крайне амбициозные, сильные, горячие. Должно пройти время, чтобы пришло осознание: вместе быть.
    «Изюминка» ваших отношений — их непредсказуемость. Вы оба не можете предугадать, чего ждать от любимого человека.
    Бурные выяснения отношений, жгучая ревность обоих...
    Семья у вас возможна и вы фактически уже семья. С детьми вопрос сложный.
    Вы оба стали источником счастья и сильных эмоций друг для друга, время, проведенное вместе, уже сделало вас очень близкими людьми. В будущем станете еще ближе.
    Всех благ вам, любви и счастья!

    октябрь 13, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Взаимные чувства присутствуют, влечение, симпатия все это-есть в паре!
    Но есть так же препятствия, обязательства, если сможете пройти преграды-будете вместе, создав крепкий союз!
    Вы оба «с характером»нужно будет искать компромиссы и уступать друг другу.
    Перспективы -есть и нужно не бояться двигаться вперед!

    октябрь 13, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у мужчины к вам есть чувства, он влюблен в вас, вы ему очень  интересны  . На перспективу карты показали, что у вас будет официальный брак  в течении года, детей будет двое. Но карты предупреждают, что возможно вмешательство другой женщины в ваши отношения, она попытается вас рассорить, т.е. будет делать все чтобы вы расстались .

    Всех вам благ!

    октябрь 13, 2015 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Наташа.
    По его отношению к вам показано что человек как-то не может собрать себя в кучу, идет разочарование и какая-то неловкость, возможно причина к этому то что вы расставались с ним и затем опять восстановили отношения или пытаетесь их восстановить, но я не вижу чтобы ему было комфортно в этих отношениях… и ещё возможно тут финансовая сторона вопроса играет роль, как будто он не в состоянии дать вам то что вы от него ждете… но в отношениях идет явный застой, хотя возможно и временный..
    просмотр по судьбе показывает что вообще он вам идет на будущее и к дому показана его жизнь, т.е. будете жить вместе, но сейчас он идет как будто в кризисном состоянии, это может касатся как его лично, так и ваших отношений, единственое что тут утешает это то что кризис все-таки показан проходящим, хоть и довольно серьезным. Да и у вас тоже «по взгляду», т.е. на довольно близкое будущее показано что-то неприятное, как бы перемены не в лучшую сторону и задержки какие-то по времени, препятствия,  это вообще в целом влияет на вашу жизнь, например работы это тоже может касаться, а она похоже неплохая… туда может прийти к примеру женщина, которая принесет плохие перемены… вообще вы как будто не видите свою удачу или пренебрегаете ей… ещё на будущее обратите внимание на здоровье старших родственников мужского пола… но в целом перспективы с ним у вас есть, хотя магическая поддержка для вас обоих тут явно не помешала бы..
    Мудрости Вам и Любви!

    октябрь 13, 2015 г.

    Натали

    561-й в Эзотерике

    добрый вечер. Кирилл для вас идет как Ангел-Хранитель, Наташа. он все время под вами и вас поддерживает, незримо охраняет. очень интересные у вас сочетания и карты  нумерологические .

    у него довольно сильный характер, а еще он может сам в себя уходить. жить немного в своем мире. и попрой сложно выразить свои чувства.

    чувства к вам есть, и желание семьи есть. но пока планы он не строит, действий особо нет. возможно это связано с ощущением небезопасности, чего то он опасается на самом деле. по карте рождения идут дети у вас. возможно аж трое. но более подробный прогноз надо смотреть уже по совместимости по энергопотенциалу.

    октябрь 13, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, пара будет вместе.Тут я бы сказала сомнений больше у Наташи, потому что Кирилл сексуально привлекателен для многих женщин, но в отношении Вас он для себя уже всё решил — он считает Вас своей женщиной.Те препятствия, которые стоят между Вами фактически формальные, у Вас нет реальных преград для того, чтобы быть вместе.Если Наталья для себя всё окончательно решит, то — ДВОЙКА КУБКОВ — карта соединения влюблённых.Между Вами тот союз, который заключается на небесах, поэтому не имеет значения, сколько времени Вы будете идти к совместной жизни, она у Вас просто будет, точно так же, как и совместный ребёнок, мальчик.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы друг другу, что называется, по судьбе .

    Брак будет в 2016 году. Дети не сразу, но тоже будут .

    Всех благ.

    октябрь 13, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преждний жизненный опыт у Кирилла не совсем удачный, он разочаровывался и сам разочаровывал подруг.видно что он пережил больную ситуацию несколько лет назад, теперь наученный этим опытом, будет тщательно выбирать и проверять, но любовь всё равно сильнее прогматизма, он ведь любит вас, значит свадьба будет, только вы ждите спокойно, это будет вам же на пользу. Кирилл порядочный человек, вам не лжёт, дети будут и всё в порядке будет, с ним не пропадёте.

    октябрь 14, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Другая женщина возле него, есть определённая ситуация, которая вас расстраивает, не всегда между вами есть взаимопонимание.  Фотографии счастливые, но ведь всё выглядит совсем иначе. Вижу ревновать вас будет к другому мужчине.  Вашим отношения всё время мешает женщина, которая близка с Кириллом.  Брак, дети под сомнением.  Именно вы можете положить конец этим отношениям или перевести их на новый уровень.

    октябрь 14, 2015 г.

    ๑۩۞۩๑Мила๑۩۞۩๑

    656-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл к Наталье испытывает очень теплые и искренние чувства — интерес, чувство влюбленности, страсть. Очень сильное влечение.  Перспектива заключения официального брака и рождение ребенка очень хорошо просматривается, даже  показывают что сначала ребенок, а потом брак. Но для этого ему нужно разобраться со своими делами, на его пути стоят препятствия. В принципе, в этих отношениях руль у Вас, Вы решаете, как они дальше будут развиваться.
    В будущем на Ваши отношения идет незначительное, но неприятное влияние женщины, разбить у нее Вас не получится, но ложку дегтя в Вашу бочку с медом она внесет!

    С уважением, Мила.

    октябрь 14, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Перспективы на брак очень велики. Дети будут двое

    октябрь 14, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    етсть у обоих осоадок с прошлого, поэтому отношения не могут развиваться стремительно, у мужчины большой груз с прошлых отношений., предательство, непонимание, хоть влюблен и видит родное, но почему то боиться, неуверен.

    девушка так же влюблена, чувствуется что люди созданы друг для друга, брак будет, способствовать будет беременность-февраль-март 2016 года, родите мальчика. будете очнеь крепкой и счтливой семьей, будут некоторые непонимания, но мужчина будет сглаживать все конфликты

    октябрь 14, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У этой  пары есть то, что можно назвать чувством взаимность. Это и лежит в основе  будущего, преодолении препятствий, создании семьи и рождения Вашего ребенка. Перспектива у пары хорошая.

    Всего доброго!

    октябрь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашей пары хорошая совместимость, будет счастливая семья и рождение ребёнка. Удачи и счастья вам!

    октябрь 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в отношениях застой… у него другая есть

    сказки не люблю сочинят ))

    долго вам вместе не вижу… расстанетсь… у него еще дети есть

    Он будет с другой дамой а вы с другой мужчиной

    октябрь 14, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Руны
    начало ваших отношений
    Вуньо - радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.  Правда, иногда руна  выпадает на легкие отношения, без обязательств.
    Кеназ -
    Будет боль, слезы, сердечные раны  – какая ж страсть без этого. Не исключено, что в вашей жизни появились  кармические отношения.

    Чем всё закончится?
    Райдо перевёрнутая-
    скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия Вас обоих по отношению друг другу.

    Итог: отношения прекрасные и с большой перспективой но много претензий которые могут развести вас по разным дорогам, нужно либо одному из вас пригнуться перед другим и прислушиваться, либо жить как живёте но потом не сожалеть об упущенном.

    октябрь 14, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Нет любви в отношениях  к вам… не делайте ошибок в ожиданиях, только время теряете и здоровье. Жите свое счастье и сыночка в 2016 году!

    октябрь 14, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня все что вы описали будет.Пара судьбоносная на жизнь.семью.Обращайтесь на воск вылью опишу по судьбе что вам идет

    октябрь 14, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    От фото энергии нежности идут. Мужчина испытывает весьма сильные чувства. Но вам нужно научится находить к нему подход, он не простой на характер. Внешнее спокойствие скрывает взрывной темперамент. Будущее с ним вполне возможно.

    октябрь 14, 2015 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Хорошие, перспективные отношения, взаимные чувства, Кирилл любит даже больше, он более эмоционален и чувствителен, есть шероховатости в общении в первую очередь из за его непростого характера, но если смотреть на его намерения — совсем не видно, чтобы он хотел строительства семьи, его все очень устраивает, он понимает что брак потребует много работать, трудиться и тратить энергию и деньги, нянчить детей — не хочет этого по сути.
    Брак возможен, но не предначертан этим отношениям,  конкретно и четко не просматривается, здесь есть два пути, первый путь — это мудрое поведение со стороны Натальи, которое подразумевает не давить, и грамотно подводить его к браку — это возможно, но судя по тому как она настроена — решительно и конкретно, не намерена тратить время на просто любовь, то  может спровоцировать конфликты, ставя условия. Детей пока не просматривается.

    октябрь 14, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, в паре не все так хорошо, как на фото, есть взаимные претензии.У Кирилла есть вероятность, что появится новая женщина в течении 1,5 лет, это может Наташу сбить с ног.Вам обоим нужно работать над отношениями, потому что чувствуется раздражение в отношениях.

    октябрь 14, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, идет двойственная информация от вопроса. Семья у вас уже есть. Связь между вами сильная и давно, более 5 лет, друг друга любите. Пара вы была гармоничная, у вас был быт и все было налажено. Но детками есть некоторые проблемы, не могли  забеременеть, были потери в этом плане. Есть некоторое сомнений относительно будущего из-за этого, тревога. На данный момент идет раскол, вмешалась девушка, молодая. Она из него как соки тянет. В настоящем  не очень приятная ситуация между вами, он там как привязан. И вас любит и оттуда уйти не может. Но карты путаются, не очень хороший знак, нужно детально разбирать.

    октябрь 14, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Мужчина вас считает умницей и красавицей, гордится вами, любит вас сильно.Вы ему нравитесь.У вас с этим мужчиной будет продолжительный роман, любовь.Вас ждет совместная дорога, путешествие, объяснение в любви.К концу года ювелирный подарок, серьезный разговор и дальняя дорога, вижу парой вас.По раскладу мужчина сделает вам предложение в этом году.В браке будет один ребенок.Мужчина настроен серьезно на вас. Он готов к семье и детям, к браку с вами он настроен серьёзно. Вижу, у вас с этим мужчиной будет семья в следующем году. Семейная жизнь будет у вас многолетняя, крепкая и безгранично счастливая.

    октябрь 14, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Сейчас руны показывают, что с Кириллом у вас сексуально наполненные отношения, но при этом общение с ним у вас в последнее время перестало ладится (Ансуз перевернутая). При этом его любовь, его радость от общения с вами чем-то омрачены, находятся под риском разрушения. Вы не находились в ссоре с ним на момент написания этого вопроса? Руны показывают, что в общении произошла какая-то неприятная трещина, недопонимание. Вы к нему относитесь с надеждой на брак, считаете его мужественным, он сексуально вас притягивает очень, но при этом ваши отношения все никак не войдут в стабильную постоянную фазу (Феху перевернутое), и это каким-то образом может быть связано и с материальной стороной вопроса. Руны показывают, что его любовь к вам в ближайшие 3 месяца все таки не угаснет, ваше сексуальное притяжение к нему тоже, но к сожалению в этот период отношения на глубокую постоянную фазу (брак, гражданский брак) так и не выйдут. После 3-х месяцев нужно будет смотреть еще, пока что дальше заглядывать бессмысленно — необходимое равновесие в отношениях у вас с ним еще не достигнуто. Все переменчиво. Судьбоносных, кармических привязок к нему я не вижу по синастрии ваших космограм. Лунными узлами вы никак взаимно не завязаны. Его Венера (как и ваша) не аспектирует с вашими личностными планетами. Хотя в целом синастрия неплохая, совместимость есть. Но я сомневаюсь что она приведет вас к браку, пока не увижу ваше время и место рождения. Если по ним выяснится, что Кирилл попадает как-то в ваши угловые дома и хорошо аспектирует с ними, то тут можно будет еще на что-то надеяться.

    октябрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Между вами показана взаимная симпатия и интерес.Развитие отношений показано стремительное, в следующем году вас ждет предложение руки и сердца.Брак ваш будет заключен на небесах, он будет счастливый и гармоничный.В следующем году вас ждет рождение ребенка.Не сомневайтесь и все у вас будет отлично.С ув.Инна.

    октябрь 14, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала вам расклад — когда же свадьба?
    ваши отношения — это победа, решительный шаг вперед к поставленным целям
    вы сами — вам будет сделано предложение, его можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных
    ваш партнер — идет уединение, период замедления, но та кой путь необходим и не пытайтесь ускорить их, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами
    что думает партнер о регистрации отношений — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, бдительность и осторожность
    внешние влияния на эту пару — нужно ждать, вы посадили семечко, теперь ждите, когда урожай созреет, двигаться вперед нужно постепенно, шаг за шагом,
    итог — если старший аркан, то уже можно готовиться к свадьбе, если младший, то пока нет. выпала дама пентаклей — т.е. предпосылок для свадьбы пока нет, отношения строятся по расчету, брак по расчету, причем лицо, за которое вы собрались замуж, вам отлично известно. т.е. пока еще это только в проекте.

    октябрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас важный этап в отношениях, на нем определяется будете ли вы вместе или расстанетесь. Есть и один и второй вариант развития событий. Отношения как сотрудничество, партнерство, без пылких чувств, больше логики, прагматики.

    октябрь 15, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хорошая совместимость, но мужчина достаточно переменчивый. Эмоциональный, вспыльчивый. Союз не из простых, характеры сложные у обоих, но друг друга любите.
    Он немного скрытный, а Вы очень искрення по отношению к нему… на будущее какую-то боль от него вижу, небольшое разочарование. Не стоит слепо доверть ему, виден трудный период в течение полугода.
    Но будете вместе, брак и зачатие ребёнка очень вероятно в следующем году (в течение года-полутора).
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 15, 2015 г.

    Майя

    721-й в Эзотерике

    пара очень хорошая и гармоничная, есть взаимные чувства, но в то же время ощущаются какие-то трудности и неуверенность в будущем со стороны женщины. семья и дети — да, все должно быть, вы друг друг по судьбе. дурных воздействий на пару — нет, все чисто, но со стороны мужчины есть кто-то, кто не хочет этих отношений, это женщина. на ближайшее время перспективы отношений хорошие, будете вместе, но мужчину могут пытаться увести из семьи и могут быть попытки приворота, в ближайшие полгода в отношениях начнутся трудности. рекомендую сделать защиту на пару от сторонних вмешательств.

    октябрь 23, 2015 г.