Эзотерика

Zdravstvuyte. Mojete predskazat vstrechuli ya nastoyashuyu lyubov ili uje vstretila i upustila.? - вопрос №1663234

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше смотреть по вашим данным. Сейчас нет в вашем окружении вашего избранника, все, что есть — не то, и часто вы сами ощущаете это. Любовь не отпустили, но нужно открываться новому в жизни. Еще в течении полу года больше будете заниматься соц.делами и работы, а затем могут быть и перемены в личном.

    октябрь 13, 2015 г.