Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я открыть агентство недвижимости? Хватит мне сил им управлять? Если да- какое название дать своему агентству Ксения 04,02,1991 - вопрос №1663320

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    пока сил и знаний маловато. нужен человек, знающий толк в бизнесе, который вас будет курировать.

    октябрь 13, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. На пути к вашей мечте ьудет очень много припятствий и трудностей. Если вы волевой человек и решительный, то вы со всем справитесь.
    Счастья и удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хватит… а если не хватит Ваших сил.то будет помощь другая… Вас будут поддерживать… Как соберётесь открывать и наступит конкретное время как то назвать, обращайтесь

    октябрь 13, 2015 г.