Эзотерика

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей помощи!15 дней назад от меня ушел муж(Насколько мне известно,ушел не к женщине,а к коллеге по работе жить на квартиру.Коллега-парень,живет с девушкой около двух - вопрос №1663363

лет.Мужа очень люблю и хочу, чтобы он вернулся.Прожили вместе 6 лет и 9 месяцев, официальный брак-2 года и 11 месяцев.Подскажите, пожалуйста, какие есть перспективы у наших отношений??? Заранее премного благодарна!) изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей помощи!15 дней назад от меня ушел муж(Насколько мне известно,ушел не к женщине,а к коллеге по работе жить на квартиру.Коллега-парень,живет с девушкой около двух

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Перспективы есть, но в вашем случае обрядами на возврат работать надо