Психология

Решено

Как перестать мучаться от безответной любви? Стоит ли пытаться привлечь внимание парня которому все равно на меня ? или просто стоит постараться забыть его.?.......чувства достаточно сильные кнему,а - вопрос №1663391

у него ко мне просто симпатия, я не смогла его так сказать заинтересовать собой… Что теперь делать… Можно ли ещё изменить ситуацию? Ему кажется нравится другая на меня он даже не смотрит… Я не могу с этим смириться…

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы слишком стараетесь ему понравится, Лена. Так сильно стараетесь, что не представляете для него ценности обладания, Вы слишком доступны и неинтересны для него. Пробуйте практиковать безусловную любовь, если на самом деле она настолько сильна, как Вы думаете, то ей не важна ответная реакция, ее хватит на всех. Вот так и живите некоторое время, просто давайте свою любовь, берегите достоинство и не ждите ничего взамен. И время все расставит.
    Если же тут замешан эгоизм, ревность, то лучше забудьте этого парня.

    октябрь 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Вы бы лично смогли начать отношения с человеком, который бы Вас любил безумно, а он Вы его нет. В жизни часто так бывает, как поется в песне из кинофильма «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — «Мы выбираем, нас выбирают». ЗАБЫТЬ, не получится и чем больше будете пытаться это делать, тем больше будете о нем думать… Надо изменить отношение к ситуации и относиться к ней, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если Вы уверены, что парню все равно, то не надо навязываться и обесценивать себя. Перестаньте себя жалеть и начните заниматься любимым делом. собственным саморазвитием. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 14, 2015 г.